134路 | 起点终点 金成花园 → 王子塘 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 王子塘 → 金成花园 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 拱北小区 → 雄镇楼 首末班车 04:30 - 22:00 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 雄镇楼 → 拱北小区 首末班车 05:00-22:55 高峰4分钟/趟 平峰6分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 古荡 → 拱北小区 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 周末 05:20-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 刘文村 首末班车 06:20 - 20:40 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 卖鱼桥 → 水田畈 首末班车 20:30-21:30 20分钟/趟 06:15-20:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 水田畈 → 卖鱼桥 首末班车 19:40-21:00 20分钟/趟 05:45-19:40 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 良渚公交中心站 → 砖桥头 首末班车 05:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 3元 |
543路 | 起点终点 地铁杭行路站(D·G) → 大关北(途经站) 首末班车 周末 07:00-20:20 20分钟/趟 工作日 06:20-09:40 15分钟/趟 09:40-16:10 20分钟/趟 16:10-18:20 15分钟/趟 18:20-20:20 20分钟/趟 参考票价 2元 |
543路 | 起点终点 大关北 → 地铁杭行路站(D·G) 首末班车 周末 07:00-10:40 20分钟/趟 11:10-17:30 20分钟/趟 18:00-21:00 20分钟/趟 工作日 07:00-09:45 15分钟/趟 09:45-10:45 20分钟/趟 11:15-16:55 20分钟/趟 16:55-19:40 15分钟/趟 19:40-21:00 20分钟/趟 定时发车10:45 11:15 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 杭州汽车客运中心 → 紫荆家园 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
7184路 | 起点终点 环丁路公交站 → 莫干山路登云路口 首末班车 工作日 06:00-09:15 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
7184路 | 起点终点 莫干山路登云路口 → 环丁路公交站 首末班车 工作日 07:00-10:15 15分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
77路 | 起点终点 东岳 → 大关小区 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 大关小区 → 东岳(途经站) 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 2元 |
8251路 | 起点终点 拱北小区 → 三廊庙 首末班车 定时发车00:10 03:20 22:10 23:10 参考票价 3元 |
8251路 | 起点终点 三廊庙 → 拱北小区 首末班车 定时发车00:10 04:00 04:30 23:10 参考票价 3元 |
8251路区间 | 起点终点 拱北小区 → 武林小广场 首末班车 04:50 - 04:50 参考票价 3元 |
93路 | 起点终点 火车东站东 → 申花路章明巷口 首末班车 05:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 火车东站东 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
94路 | 起点终点 赛博工场 → 知足亭 首末班车 05:15-06:30 15分钟/趟 18:00-19:30 15分钟/趟 06:30-18:00 参考票价 2元 |