179路 | 起点终点 汽车西站 → 火车东站西 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
179路 | 起点终点 火车东站西 → 东岳(途经站) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 地铁城站站C口 → 拱北小区 首末班车 06:55 - 19:55 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 拱北小区 → 地铁城站站C口 首末班车 工作日 06:00-07:00 10分钟/趟 07:00-19:00 周末 06:00-19:00 参考票价 2元 |
1905M路社区便利巴士 | 起点终点 省人民医院 → 禾福弄 首末班车 07:00-09:45 15分钟/趟 09:45-16:15 30分钟/趟 16:15-18:35 20分钟/趟 18:35-19:35 30分钟/趟 参考票价 2元 |
1905M路社区便利巴士 | 起点终点 禾福弄 → 省人民医院 首末班车 06:25-09:10 15分钟/趟 09:10-15:40 30分钟/趟 15:40-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 临平北站 → 绍兴支路 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 3元 |
321路 | 起点终点 绍兴支路 → 临平北站 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 3元 |
50路 | 起点终点 节能公司 → 钱潮路公交站 首末班车 06:30 - 22:15 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 钱潮路公交站 → 节能公司 首末班车 工作日 05:35-21:45 周末 05:35-21:15 参考票价 2元 |
7299路高峰 | 起点终点 金色蓝庭公交站 → 运新花苑 首末班车 工作日 定时发车17:20 17:40 18:00 参考票价 2元 |
7299路高峰 | 起点终点 运新花苑 → 金色蓝庭公交站 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:20 07:40 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 三里亭白田畈公交站(途经站) 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 三里亭白田畈公交站 → 浙大紫金港校区 首末班车 05:30-20:50 高峰10分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
8179路 | 起点终点 火车东站西 → 皇朝花园(五联村) 首末班车 定时发车04:00 05:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:30 参考票价 2.5元 |
8179路 | 起点终点 皇朝花园(五联村) → 火车东站西 首末班车 00:00-00:30 30分钟/趟 04:40-05:40 40分钟/趟 22:20-23:59 20分钟/趟 参考票价 2.5元 |
90路 | 起点终点 三墩 → 城站火车站(地铁A3口) 首末班车 05:30 - 20:45 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 三墩 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |