125路 | 起点终点 打铁关站 → 长睦公交站 首末班车 06:45 - 20:30 参考票价 2元 |
125路 | 起点终点 长睦公交站 → 打铁关 首末班车 05:50 - 19:20 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 百井坊巷 → 费家塘 首末班车 06:35 - 22:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 费家塘 → 百井坊巷 首末班车 05:50 - 21:10 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 三福巷公交站 → 北景园小区 首末班车 工作日 06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-10:20 20分钟/趟 10:20-13:50 30分钟/趟 13:50-18:30 20分钟/趟 周末 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 皇朝花园(五联村) → 东新园小区1 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
7263M路 | 起点终点 东新园小区 → 城站火车站(环城东路) 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:30 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 沈家村 → 少年宫 首末班车 05:20-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
明珠实验中学、胜蓝实验中学临时通勤线 | 起点终点 东新路德胜路口 → 杭玻街丁城路口 首末班车 工作日 定时发车20:30 参考票价 2元 |