1110M路社区接驳巴士/1110M路社区便利巴士 | 起点终点 杨六村 → 东新路瑞银街口 首末班车 周末 07:30-18:00 30分钟/趟 定时发车18:35 工作日 07:15-10:00 15分钟/趟 10:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:15 15分钟/趟 定时发车18:35 参考票价 1元 |
8218路夜班 | 起点终点 武林广场1 → 丁桥公交站 首末班车 00:30-03:30 60分钟/趟 03:30-04:00 30分钟/趟 04:00-06:40 20分钟/趟 21:00-23:00 20分钟/趟 23:00-00:30 30分钟/趟 参考票价 3元 |