1110M路社区接驳巴士/1110M路社区便利巴士 | 起点终点 东新路瑞银街口 → 杨六村 首末班车 周末 07:00-18:30 30分钟/趟 定时发车19:05 工作日 06:45-09:30 15分钟/趟 09:30-15:30 30分钟/趟 15:30-18:45 15分钟/趟 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 青城路公交站 → 武林小广场2 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 近江小区 → 西文街公交站 首末班车 12:00-15:00 15分钟/趟 06:00-12:00 15:00-20:30 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 西文街公交站 → 耀江福村 首末班车 10:35-13:35 15分钟/趟 05:10-10:35 13:35-20:30 参考票价 2元 |
8218路夜班 | 起点终点 丁桥公交站 → 武林广场1 首末班车 00:00-03:00 60分钟/趟 03:00-05:30 20分钟/趟 20:10-22:30 20分钟/趟 22:30-00:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |