1154M路 | 起点终点 景宁巷 → 善贤 首末班车 工作日 07:10-09:20 10分钟/趟 16:30-19:00 10分钟/趟 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 半山路公交站 首末班车 06:10 - 21:05 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 半山路公交站 → 浙大紫金港校区 首末班车 工作日 09:45-16:00 15分钟/趟 05:15-09:45 16:00-20:00 周末 05:15-20:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 少年宫 → 李王桥 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 李王桥 → 少年宫 首末班车 05:15 - 20:00 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 周末 05:20-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 刘文村 首末班车 06:20 - 20:40 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 临平北站 → 绍兴支路 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 3元 |
321路 | 起点终点 绍兴支路 → 临平北站 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 3元 |
63路 | 起点终点 半山桃源公交站 → 古墩路平安桥 首末班车 05:25-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 古墩路平安桥 → 半山桃源公交站 首末班车 06:20-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
7277路 | 起点终点 锦昌年华小区 → 市公交集团 首末班车 工作日 定时发车06:25 06:40 参考票价 2元 |
7459路高峰线 | 起点终点 大关小区 → 荷花路公交站 首末班车 工作日 定时发车17:20 18:00 18:40 参考票价 4元 |
7459路高峰线 | 起点终点 荷花路公交站 → 大关小区 首末班车 工作日 定时发车06:00 07:00 08:00 参考票价 4元 |
8209路夜 | 起点终点 文二西路通普路口 → 华丰公交站 首末班车 04:00 - 05:00 参考票价 3元 |