城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
拱宸桥东(公交站)
60B路
起点终点
平安雅苑 → 地铁拱宸桥东站A口
首末班车
工作日 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 07:50
参考票价
2元
8251路区间
起点终点
拱北小区 → 武林小广场
首末班车
04:50 - 04:50
参考票价
3元
拱宸桥东(公交站)地理位置
拱宸桥东(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表