1014路社区便利巴士 | 起点终点 城站火车站(环城东路路中) → 朝晖六区东 首末班车 工作日 06:40-07:40 30分钟/趟 07:40-09:40 20分钟/趟 09:40-14:40 30分钟/趟 14:40-18:40 20分钟/趟 18:40-20:40 30分钟/趟 周末 06:40-08:40 30分钟/趟 08:40-17:40 20分钟/趟 17:40-20:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
1905M路社区便利巴士 | 起点终点 禾福弄 → 省人民医院 首末班车 06:25-09:10 15分钟/趟 09:10-15:40 30分钟/趟 15:40-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
198路 | 起点终点 复兴公交站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
198路 | 起点终点 拱北小区 → 复兴公交站 首末班车 05:50 - 21:40 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 少年宫 → 李王桥 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 火车东站西 → 拱北小区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 甬江路银鼓路口 → 大关小区 首末班车 06:20-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
3路区间车 | 起点终点 市三医院北 → 大关小区 首末班车 21:40 - 22:40 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 西湖文化广场 → 南坝 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 少年宫 → 草庵公交站 首末班车 06:00 - 21:40 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 少年宫 → 沈家村 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 三墩 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |