1004路 | 起点终点 百井坊巷 → 德胜社区 首末班车 工作日 07:30-19:00 周末 07:30-18:30 20分钟/趟 定时发车18:30 19:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 运新花苑 → 金色蓝庭公交站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
274路 | 起点终点 近江一园 → 大关小区北 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 南星桥 → 塘河新村 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 荷花池头 → 朝晖五区 首末班车 05:45 - 21:40 参考票价 2元 |
44路 | 起点终点 望江新园二园 → 朝晖五区 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 西湖文化广场 → 天阳棕榈湾 首末班车 06:45-22:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |