1107M路高峰线 | 起点终点 永祥街回龙路口 → 地铁汽轮广场B口 首末班车 06:30-09:40 10分钟/趟 16:40-19:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
1107M路高峰线 | 起点终点 地铁汽轮广场站B口 → 永祥街回龙路口 首末班车 工作日 06:40-09:50 10分钟/趟 16:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |
196路 | 起点终点 复兴公交站 → 半山路公交站 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
196路 | 起点终点 半山路公交站 → 复兴公交站 首末班车 06:00-20:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
304路 | 起点终点 采荷路秋涛路口 → 半山路公交站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 2元 |