1206M路社区接驳巴士 | 起点终点 北大桥 → 昼锦街 首末班车 周末 08:30-21:00 20分钟/趟 工作日 09:30-16:00 30分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟 07:30-09:30 16:00-19:00 参考票价 2元 |
1206M路社区接驳巴士 | 起点终点 昼锦街 → 北大桥 首末班车 周末 08:30-11:30 30分钟/趟 12:50-17:50 30分钟/趟 定时发车12:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:30 工作日 07:30-09:00 10分钟/趟 09:00-09:30 15分钟/趟 09:30-10:00 30分钟/趟 10:00-15:00 60分钟/趟 15:00-16:30 30分钟/趟 16:30-17:00 15分钟/趟 17:00-18:30 10分钟/趟 18:30-19:00 15分钟/趟 19:00-19:30 30分钟/趟 定时发车20:30 参考票价 2元 |
1231路 | 起点终点 北大桥 → 千贤塘 首末班车 周末 07:00-07:30 30分钟/趟 07:30-12:50 20分钟/趟 18:50-20:30 20分钟/趟 12:50-18:50 工作日 09:55-16:35 20分钟/趟 18:45-20:05 20分钟/趟 07:00-09:55 16:35-18:45 定时发车20:30 参考票价 1元 |
1231路 | 起点终点 千贤塘 → 北大桥 首末班车 周末 06:30-08:00 30分钟/趟 08:00-12:20 20分钟/趟 18:50-19:30 20分钟/趟 19:30-20:00 30分钟/趟 12:20-18:50 工作日 09:30-16:10 20分钟/趟 18:20-20:00 20分钟/趟 06:30-09:30 16:10-18:20 参考票价 1元 |
513路 | 起点终点 良渚公交中心站 → 砖桥头 首末班车 05:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 3元 |
513路 | 起点终点 砖桥头 → 良渚公交中心站 首末班车 06:40-21:10 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 3元 |
578路 | 起点终点 大关小区 → 仁和车站 首末班车 06:30 - 21:20 参考票价 3元 |
578路 | 起点终点 仁和车站 → 大关小区 首末班车 05:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 3元 |
57路 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 节能公司 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 节能公司 → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
57路大站快线 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 翠苑三区 首末班车 工作日 定时发车07:15 07:45 |
65路 | 起点终点 西湖文化广场 → 南坝 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 南坝 → 西湖文化广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
运河万科中心地铁专线 | 起点终点 大运河 → 大运河 首末班车 08:00-09:00 20分钟/趟 16:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |