188路 | 起点终点 花园岗公交站 → 城站火车站 首末班车 周末 04:20-22:00 参考票价 2元 |
188路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 花园岗公交站 首末班车 05:10-22:50 参考票价 2元 |
188路 | 起点终点 花园岗公交站 → 城站火车站 首末班车 04:20 - 22:00 参考票价 2元 |
192路 | 起点终点 农副产品物流中心 → 武林广场2 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 3元 |
192路 | 起点终点 武林广场2 → 农副产品物流中心 首末班车 工作日 11:25-15:25 20分钟/趟 19:00-20:40 20分钟/趟 20:40-22:40 30分钟/趟 05:00-11:25 15:25-19:00 周末 05:00-06:00 20分钟/趟 11:05-15:25 20分钟/趟 18:40-20:40 20分钟/趟 20:40-22:40 30分钟/趟 06:00-11:05 15:25-18:40 参考票价 3元 |
57路 | 起点终点 节能公司 → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 节能公司 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 和睦新村 → 里扬路崇杭街口 首末班车 10:50-15:10 20分钟/趟 20:50-21:50 20分钟/趟 06:40-10:50 15:10-20:50 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 天阳棕榈湾 → 西湖文化广场 首末班车 05:40-21:15 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 西湖文化广场 → 天阳棕榈湾 首末班车 06:45-22:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 拱北小区 → 东岳 首末班车 05:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 汽车西站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
7184路 | 起点终点 环丁路公交站 → 莫干山路登云路口 首末班车 工作日 06:00-09:15 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
7184路 | 起点终点 莫干山路登云路口 → 环丁路公交站 首末班车 工作日 07:00-10:15 15分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
8192路 | 起点终点 武林广场 → 农副产品物流中心 首末班车 23:00 - 04:00 参考票价 3元 |
8192路 | 起点终点 农副产品物流中心 → 武林广场 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 3元 |
90路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 三墩 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 三墩 → 城站火车站(地铁A3口) 首末班车 05:30 - 20:45 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 火车东站东 → 申花路章明巷口 首末班车 05:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 火车东站东 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 周末 05:00-22:00 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 工作日 05:00-22:00 参考票价 2元 |