1297路 | 起点终点 河塍上 → 莲池河头 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
1297路 | 起点终点 莲池河头 → 河塍上 首末班车 06:20-09:30 12分钟/趟 09:30-15:30 20分钟/趟 15:30-19:00 12分钟/趟 定时发车19:00 19:20 参考票价 2元 |
257H路 | 起点终点 良渚古城遗址公园 → 火车东站西 首末班车 周末 10:00-14:00 60分钟/趟 定时发车15:05 16:10 17:10 参考票价 5元 |
257H路假日 | 起点终点 火车东站西 → 良渚古城遗址公园 首末班车 周末 08:30-15:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
281路 | 起点终点 莫衙营 → 金家渡公交站 首末班车 06:00-21:20 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 金家渡公交站 → 莫衙营 首末班车 05:40-20:15 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
7281路高峰 | 起点终点 青蓝科创园 → 武林广场北 首末班车 工作日 定时发车06:45 07:00 07:15 参考票价 3元 |
98路 | 起点终点 新安天苑南 → 大关小区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 大关小区 → 新安天苑南 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |