1204M路 | 起点终点 北星桥南 → 北星桥南 首末班车 工作日 11:30-12:30 30分钟/趟 06:30-10:40 13:20-20:30 定时发车11:05 12:55 周末 06:30-07:30 30分钟/趟 10:40-14:40 30分钟/趟 19:30-20:30 30分钟/趟 07:30-10:40 14:40-18:00 定时发车18:20 18:40 19:05 参考票价 1元 |
151路 | 起点终点 拱北小区 → 雄镇楼 首末班车 04:30 - 22:00 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
198路 | 起点终点 拱北小区 → 复兴公交站 首末班车 05:50 - 21:40 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 拱北小区 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 拱北小区 → 黄龙体育中心东1 首末班车 09:30-15:00 15分钟/趟 05:50-09:30 15:00-21:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 拱北小区 → 火车东站西 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 火车东站西 → 拱北小区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
342路 | 起点终点 塘栖站 → 大关北 首末班车 05:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
347路 | 起点终点 打铁关站 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
347路快线 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 地铁拱宸桥东站A口 首末班车 工作日 06:45-07:45 15分钟/趟 16:50-18:10 20分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 运河广告产业园 → 景芳六区 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 20:00-21:00 15分钟/趟 06:30-20:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 景芳六区 → 运河广告产业园 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 19:00-21:00 15分钟/趟 06:30-19:00 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 景溪南苑 → 大关小区 首末班车 05:15-19:50 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 大关小区 → 景溪南苑 首末班车 06:20-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 里扬路崇杭街口 → 和睦新村 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 古墩路平安桥 → 半山桃源公交站 首末班车 06:20-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 半山桃源公交站 → 古墩路平安桥 首末班车 05:25-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 拱北小区 → 东岳 首末班车 05:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 汽车西站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
8220路夜 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 武林小广场2 首末班车 20:20 - 22:00 参考票价 3元 |
8220路夜 | 起点终点 武林小广场2 → 崇贤公交中心站 首末班车 20:00 - 23:30 参考票价 3元 |
8251路 | 起点终点 拱北小区 → 三廊庙 首末班车 定时发车00:10 03:20 22:10 23:10 参考票价 3元 |
8251路 | 起点终点 三廊庙 → 拱北小区 首末班车 定时发车00:10 04:00 04:30 23:10 参考票价 3元 |
8251路区间 | 起点终点 拱北小区 → 武林小广场 首末班车 04:50 - 04:50 参考票价 3元 |
95路 | 起点终点 运河广场 → 丁桥公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 丁桥公交站 → 运河广场 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |