247路 | 起点终点 火车东站东 → 瓜山北苑 首末班车 工作日 11:30-15:30 20分钟/趟 06:50-11:30 15:30-21:00 周末 11:45-18:25 20分钟/趟 06:50-11:45 18:25-21:00 参考票价 2元 |
247路 | 起点终点 瓜山北苑 → 火车东站东 首末班车 工作日 11:05-15:45 20分钟/趟 06:00-11:05 15:45-19:50 周末 11:00-15:30 15分钟/趟 06:00-11:00 15:30-19:50 参考票价 2元 |
347路 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 打铁关站 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
347路 | 起点终点 打铁关站 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
347路快线 | 起点终点 地铁拱宸桥东站A口 → 崇贤公交中心站 首末班车 工作日 07:15-09:00 10分钟/趟 17:30-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
347路快线 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 地铁拱宸桥东站A口 首末班车 工作日 06:45-07:45 15分钟/趟 16:50-18:10 20分钟/趟 参考票价 2元 |
60路/510B小莲清风专线 | 起点终点 崇贤新城 → 大关公园 首末班车 05:40-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
60路/510B小莲清风专线 | 起点终点 大关公园 → 崇贤新城 首末班车 06:45 - 21:10 参考票价 2元 |
60路快 | 起点终点 崇贤杨家浜 → 地铁拱宸桥东站(B·C) 首末班车 工作日 定时发车07:00 |
7106M路晚高峰 | 起点终点 地铁拱宸桥东站A口 → 瓜山未来社区 首末班车 17:30 - 18:45 参考票价 1元 |
7106M路早高峰 | 起点终点 瓜山未来社区 → 拱宸桥 首末班车 工作日 07:30-08:45 15分钟/趟 周末 定时发车08:00 08:30 参考票价 1元 |
7107路 | 起点终点 运河广告产业园 → 瓜山未来社区 首末班车 工作日 定时发车17:30 18:20 参考票价 1元 |
7107路 | 起点终点 瓜山未来社区 → 运河广告产业园 首末班车 工作日 定时发车07:30 08:15 参考票价 1元 |
8220路夜 | 起点终点 武林小广场2 → 崇贤公交中心站 首末班车 20:00 - 23:30 参考票价 3元 |
8220路夜 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 武林小广场2 首末班车 20:20 - 22:00 参考票价 3元 |