330路 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 地铁虾龙圩站(B.C) 首末班车 周末 06:00-10:00 20分钟/趟 10:00-16:00 15分钟/趟 16:00-17:20 20分钟/趟 17:20-19:00 25分钟/趟 工作日 06:00-09:20 10分钟/趟 09:20-15:20 20分钟/趟 15:20-18:00 10分钟/趟 18:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
330路 | 起点终点 地铁虾龙圩站(B.C) → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 工作日 06:00-06:30 15分钟/趟 06:30-09:20 10分钟/趟 09:20-15:20 20分钟/趟 15:20-19:00 10分钟/趟 周末 06:00-11:20 20分钟/趟 11:20-16:50 15分钟/趟 16:50-18:30 20分钟/趟 定时发车18:30 19:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 节能公司 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 节能公司 → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
60路/510B小莲清风专线 | 起点终点 大关公园 → 崇贤新城 首末班车 06:45 - 21:10 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 和睦新村 → 里扬路崇杭街口 首末班车 10:50-15:10 20分钟/趟 20:50-21:50 20分钟/趟 06:40-10:50 15:10-20:50 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 里扬路崇杭街口 → 和睦新村 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |