城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
柴家浜(公交站)
61路
起点终点
和睦新村 → 里扬路崇杭街口
首末班车
10:50-15:10 20分钟/趟 20:50-21:50 20分钟/趟 06:40-10:50 15:10-20:50
参考票价
2元
61路
起点终点
里扬路崇杭街口 → 和睦新村
首末班车
05:45 - 21:00
参考票价
2元
柴家浜(公交站)地理位置
柴家浜(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表