315路 | 起点终点 凤山路公交站 → 萧绍路公交站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 3元 |
315路 | 起点终点 萧绍路公交站 → 凤山路公交站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 3元 |
700路 | 起点终点 临浦新站 → 火车南站西广场 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
700路 | 起点终点 火车南站西广场 → 临浦新站 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
719路 | 起点终点 义桥公交站 → 五七路口 首末班车 05:30-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
719路 | 起点终点 五七路口 → 义桥公交站 首末班车 06:00-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
733路 | 起点终点 五七路口 → 河庄医院 首末班车 05:20 - 18:35 参考票价 3元 |
733路 | 起点终点 河庄医院 → 五七路口 首末班车 05:12 - 18:20 参考票价 3元 |
740路 | 起点终点 瓜沥公交站 → 五七路口 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 3元 |
740路 | 起点终点 五七路口 → 瓜沥公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
746路 | 起点终点 五七路口 → 瓜沥公交站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 3元 |
746路 | 起点终点 瓜沥公交站 → 五七路口 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 3元 |
765路 | 起点终点 黄家章村委 → 五七路口 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
765路 | 起点终点 五七路口 → 黄家章村委 首末班车 05:50 - 17:40 参考票价 1元 |
783路 | 起点终点 河庄公交站 → 五七路口 首末班车 05:10-06:10 15分钟/趟 06:10-11:10 20分钟/趟 13:40-15:20 20分钟/趟 定时发车11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 15:50 16:40 17:25 18:10 参考票价 3元 |
783路 | 起点终点 五七路口 → 河庄公交站 首末班车 12:30-18:10 20分钟/趟 定时发车05:10 05:45 06:20 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:45 12:05 12:30 18:25 参考票价 3元 |