城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
圣奥家具(公交站)
703路
起点终点
明成制衣 → 面包树街公交站
首末班车
06:20-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
715路
起点终点
新安村 → 面包树街公交站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
715路
起点终点
面包树街公交站 → 新安村
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
圣奥家具(公交站)地理位置
圣奥家具(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表