城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
童家塘(公交站)
713路
起点终点
面包树街公交站 → 杨时路启迪路口
首末班车
06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
713路
起点终点
杨时路启迪路口 → 面包树街公交站
首末班车
06:05-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
童家塘(公交站)地理位置
童家塘(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表