713路 | 起点终点 面包树街公交站 → 杨时路启迪路口 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 杨时路启迪路口 → 面包树街公交站 首末班车 06:05-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
732路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 益农公交站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 3元 |
753路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 河庄公交站 首末班车 定时发车06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 16:20 17:10 18:00 19:00 20:30 参考票价 3元 |
761路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 前进街道 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:30 参考票价 3元 |
772路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 所前山里王 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
7736路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 益农公交站 首末班车 工作日 定时发车17:00 18:00 参考票价 3元 |