15路 | 起点终点 植物园 → 运河天地 首末班车 5月至8月 05:45-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 05:45-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月15日至4月30日 05:45-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月1日至4月14日 05:45-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 9月1日至9月14日 05:45-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 9月15日至9月30日 05:45-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 运河天地 → 植物园 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月1日至4月14日 05:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 9月15日至9月30日 05:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月15日至4月30日 05:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 9月1日至9月14日 05:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 5月至8月 05:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 古荡 → 拱北小区 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 凤起路十四中 → 运河天地 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 运河天地 → 凤起路十四中 首末班车 05:00 - 21:50 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 拱北小区 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 金家渡公交站 → 莫衙营 首末班车 05:40-20:15 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 莫衙营 → 金家渡公交站 首末班车 06:00-21:20 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 塘河新村 → 南星桥 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 天阳棕榈湾 → 西湖文化广场 首末班车 05:40-21:15 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 西湖文化广场 → 天阳棕榈湾 首末班车 06:45-22:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
67路大站车 | 起点终点 赵家斗 → 小北门 首末班车 工作日 07:00-08:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 拱北小区 → 东岳 首末班车 05:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 汽车西站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
7294路高峰 | 起点终点 西湖科技园公交站 → 松木场河西 首末班车 工作日 16:50-18:00 参考票价 2元 |
7294路高峰 | 起点终点 松木场河西 → 西湖科技园公交站 首末班车 工作日 06:40-07:40 参考票价 2元 |
8192路 | 起点终点 武林广场 → 农副产品物流中心 首末班车 23:00 - 04:00 参考票价 3元 |
8192路 | 起点终点 农副产品物流中心 → 武林广场 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 3元 |
90路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 三墩 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 三墩 → 城站火车站(地铁A3口) 首末班车 05:30 - 20:45 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 周末 05:00-22:00 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 城站火车站 → 和睦新村 首末班车 周末 05:50-22:50 10分钟/趟 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 城站火车站 → 和睦新村 首末班车 工作日 05:50-22:50 10分钟/趟 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 工作日 05:00-22:00 参考票价 2元 |