134路 | 起点终点 王子塘 → 金成花园 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 金成花园 → 王子塘 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 古荡 → 拱北小区 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
188路 | 起点终点 花园岗公交站 → 城站火车站 首末班车 周末 04:20-22:00 参考票价 2元 |
188路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 花园岗公交站 首末班车 05:10-22:50 参考票价 2元 |
188路 | 起点终点 花园岗公交站 → 城站火车站 首末班车 04:20 - 22:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 运河天地 → 凤起路十四中 首末班车 05:00 - 21:50 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 凤起路十四中 → 运河天地 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 拱北小区 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 刘文村 首末班车 06:20 - 20:40 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 周末 05:20-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
313路/313M路地铁接驳线 | 起点终点 武林门北 → 瓶窑 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 3元 |
313路/313M路地铁接驳线 | 起点终点 瓶窑 → 武林门北 首末班车 04:40 - 22:00 参考票价 3元 |
7184路 | 起点终点 环丁路公交站 → 莫干山路登云路口 首末班车 工作日 06:00-09:15 15分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
7184路 | 起点终点 莫干山路登云路口 → 环丁路公交站 首末班车 工作日 07:00-10:15 15分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 3元 |
7272路高峰 | 起点终点 环丁路公交站 → 金成花园 首末班车 工作日 定时发车06:30 07:00 07:20 参考票价 3元 |
7272路高峰 | 起点终点 金成花园 → 环丁路公交站 首末班车 工作日 定时发车17:15 17:45 18:15 参考票价 3元 |
77路 | 起点终点 东岳 → 大关小区 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 大关小区 → 东岳(途经站) 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 火车东站东 → 申花路章明巷口 首末班车 05:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 火车东站东 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |