132路 | 起点终点 大关小区 → 政苑公交站 首末班车 周一至周四 06:30-20:30 周五至周日 06:30-21:00 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 武林小广场2 → 三墩 首末班车 06:00 - 21:20 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 三墩 → 武林小广场2 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 凤起路新华路口 → 运河广告产业园 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 运河广告产业园 → 凤起路新华路口 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |