160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 古荡 → 拱北小区 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
186B路 | 起点终点 浙医二院·马市街 → 紫荆欣苑 首末班车 工作日 定时发车10:30 15:30 参考票价 2元 |
186B路 | 起点终点 紫荆欣苑 → 浙医二院·马市街 首末班车 工作日 定时发车07:30 13:00 参考票价 2元 |
186路 | 起点终点 庆春广场 → 蒋村公交中心站 首末班车 06:00-21:45 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
186路 | 起点终点 蒋村公交中心站 → 庆春广场 首末班车 06:00-20:45 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 运河天地 → 凤起路十四中 首末班车 05:00 - 21:50 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 凤起路十四中 → 运河天地 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
220路公交快线 | 起点终点 余杭西站 → 石灰桥 首末班车 周末 06:00-08:00 30分钟/趟 08:00-09:00 20分钟/趟 09:00-18:30 30分钟/趟 工作日 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-15:00 30分钟/趟 15:00-16:00 15分钟/趟 16:00-18:00 20分钟/趟 定时发车18:00 18:30 参考票价 4元 |
220路公交快线 | 起点终点 石灰桥 → 余杭西站 首末班车 07:30 - 20:00 参考票价 4元 |
23路 | 起点终点 拱北小区 → 黄龙体育中心东1 首末班车 09:30-15:00 15分钟/趟 05:50-09:30 15:00-21:00 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 拱北小区 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 南星桥 → 塘河新村 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 塘河新村 → 南星桥 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 皇朝花园(五联村) → 东新园小区1 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 东新园小区1 → 皇朝花园(五联村) 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
7294路高峰 | 起点终点 西湖科技园公交站 → 松木场河西 首末班车 工作日 16:50-18:00 参考票价 2元 |
7294路高峰 | 起点终点 松木场河西 → 西湖科技园公交站 首末班车 工作日 06:40-07:40 参考票价 2元 |
8192路 | 起点终点 武林广场 → 农副产品物流中心 首末班车 23:00 - 04:00 参考票价 3元 |
8192路 | 起点终点 农副产品物流中心 → 武林广场 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 3元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 周末 05:00-22:00 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 城站火车站 → 和睦新村 首末班车 周末 05:50-22:50 10分钟/趟 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 城站火车站 → 和睦新村 首末班车 工作日 05:50-22:50 10分钟/趟 参考票价 2元 |
K155路 | 起点终点 和睦新村 → 城站火车站 首末班车 工作日 05:00-22:00 参考票价 2元 |