131路 | 起点终点 青城路公交站 → 工发路秋霞街口 首末班车 09:20-13:20 20分钟/趟 06:00-09:20 13:20-19:30 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 工发路秋霞街口 → 青城路公交站 首末班车 11:20-14:20 20分钟/趟 06:00-11:20 14:20-19:30 参考票价 2元 |
329路 | 起点终点 地铁拱宸桥东站A口 → 崇贤新城 首末班车 周末 06:50-08:50 30分钟/趟 08:50-19:10 20分钟/趟 19:10-21:10 30分钟/趟 工作日 10:15-16:15 30分钟/趟 20:10-21:10 30分钟/趟 06:50-10:15 16:15-19:50 参考票价 2元 |
329路 | 起点终点 崇贤新城 → 地铁拱宸桥东站A口 首末班车 06:00 - 19:15 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 大关小区 → 景溪南苑 首末班车 06:20-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 景溪南苑 → 大关小区 首末班车 05:15-19:50 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |