131路 | 起点终点 工发路秋霞街口 → 青城路公交站 首末班车 11:20-14:20 20分钟/趟 06:00-11:20 14:20-19:30 参考票价 2元 |
342路 | 起点终点 大关北 → 塘栖站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
347路 | 起点终点 打铁关站 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 节能公司 → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
60路/510B小莲清风专线 | 起点终点 大关公园 → 崇贤新城 首末班车 06:45 - 21:10 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 和睦新村 → 里扬路崇杭街口 首末班车 10:50-15:10 20分钟/趟 20:50-21:50 20分钟/趟 06:40-10:50 15:10-20:50 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 里扬路崇杭街口 → 和睦新村 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
8220路夜 | 起点终点 武林小广场2 → 崇贤公交中心站 首末班车 20:00 - 23:30 参考票价 3元 |
8220路夜 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 武林小广场2 首末班车 20:20 - 22:00 参考票价 3元 |