736路 | 起点终点 益农公交站 → 火车南站东广场 首末班车 05:21-18:10 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 3元 |
736路 | 起点终点 火车南站东广场 → 益农公交站 首末班车 05:20-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 3元 |
736路 | 起点终点 火车南站东广场 → 益农公交站 首末班车 定时发车08:50 17:20 参考票价 3元 |
736路 | 起点终点 益农公交站 → 火车南站东广场 首末班车 05:10 - 17:50 参考票价 3元 |
736路B | 起点终点 兴围村 → 火车南站东广场 首末班车 定时发车06:00 14:30 参考票价 3元 |
736路B | 起点终点 火车南站东广场 → 兴围村 首末班车 定时发车08:10 12:46 17:10 参考票价 3元 |
740路 | 起点终点 瓜沥公交站 → 五七路口 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 3元 |
740路 | 起点终点 五七路口 → 瓜沥公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
743路 | 起点终点 临江公交站 → 火车南站东广场 首末班车 05:20 - 19:40 参考票价 3元 |
743路 | 起点终点 火车南站东广场 → 临江公交站 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 3元 |
746路 | 起点终点 五七路口 → 瓜沥公交站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 3元 |
746路 | 起点终点 瓜沥公交站 → 五七路口 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 3元 |