563M路 | 起点终点 地铁滨康路站A口 → 沁园春 首末班车 工作日 06:40-09:10 15分钟/趟 09:10-10:50 20分钟/趟 10:50-17:00 20分钟/趟 17:00-18:30 15分钟/趟 18:30-19:10 20分钟/趟 定时发车19:40 周末 06:40-07:40 30分钟/趟 07:40-09:40 20分钟/趟 09:40-17:40 30分钟/趟 17:40-18:40 20分钟/趟 18:40-19:10 30分钟/趟 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 山北新苑 → 道源路公交站 首末班车 定时发车06:20 18:30 参考票价 1元 |
760路 | 起点终点 道源路公交站 → 山北新苑 首末班车 定时发车05:50 18:00 参考票价 1元 |