701路 | 起点终点 萧彩街育才路口 → 萧彩街育才路口 首末班车 06:00-06:40 20分钟/趟 06:40-08:10 15分钟/趟 08:10-09:10 20分钟/趟 11:15-14:45 30分钟/趟 16:20-17:05 15分钟/趟 20:00-21:00 30分钟/趟 定时发车09:35 10:00 10:25 10:50 15:10 15:35 16:00 17:25 17:50 18:15 18:50 19:25 参考票价 2元 |
701路 | 起点终点 萧彩街育才路口 → 萧彩街育才路口 首末班车 06:00-06:40 20分钟/趟 06:40-08:10 15分钟/趟 08:10-09:10 20分钟/趟 11:15-14:45 30分钟/趟 16:20-17:05 15分钟/趟 20:00-21:00 30分钟/趟 定时发车09:35 10:00 10:25 10:50 15:10 15:35 16:00 17:25 17:50 18:15 18:50 19:25 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 面包树街公交站 → 明成制衣 首末班车 06:20-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 明成制衣 → 面包树街公交站 首末班车 06:20-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
753路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 河庄公交站 首末班车 定时发车06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 16:20 17:10 18:00 19:00 20:30 参考票价 3元 |
753路 | 起点终点 河庄公交站 → 萧山城北公交站 首末班车 定时发车05:30 06:20 07:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 19:00 20:00 参考票价 3元 |
761路 | 起点终点 前进街道 → 萧山城北公交站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:30 参考票价 3元 |
761路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 前进街道 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:30 参考票价 3元 |