101路 | 起点终点 六公园 → 杭氧街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
1905M路社区便利巴士 | 起点终点 省人民医院 → 禾福弄 首末班车 07:00-09:45 15分钟/趟 09:45-16:15 30分钟/趟 16:15-18:35 20分钟/趟 18:35-19:35 30分钟/趟 参考票价 2元 |
1905M路社区便利巴士 | 起点终点 禾福弄 → 省人民医院 首末班车 06:25-09:10 15分钟/趟 09:10-15:40 30分钟/趟 15:40-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
347路 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 打铁关站 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
347路 | 起点终点 打铁关站 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
7277路 | 起点终点 锦昌年华小区 → 市公交集团 首末班车 工作日 定时发车06:25 06:40 参考票价 2元 |
8220路夜 | 起点终点 武林小广场2 → 崇贤公交中心站 首末班车 20:00 - 23:30 参考票价 3元 |
8220路夜 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 武林小广场2 首末班车 20:20 - 22:00 参考票价 3元 |
8路 | 起点终点 三廊庙 → 德胜东村 首末班车 04:00 - 23:15 参考票价 2元 |