西吉1路 | 起点终点 交警大队 → 袁河中学 首末班车 1月至4月/10月至12月 05:50-19:00 10分钟/趟 5月至9月 05:50-20:00 10分钟/趟 |
西吉1路 | 起点终点 袁河中学 → 交警大队 首末班车 1月至4月/10月至12月 05:50-19:00 10分钟/趟 5月至9月 05:50-20:00 10分钟/趟 |
西吉3路 | 起点终点 安康医院 → 调度中心 首末班车 5月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 12分钟/趟 |
西吉3路 | 起点终点 调度中心 → 安康医院 首末班车 5月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 12分钟/趟 |
西吉政务便民专线 | 起点终点 人社分局 → 政务大厅 首末班车 08:10 - 18:10 参考票价 1元 |
西吉政务便民专线 | 起点终点 政务大厅 → 人社分局 首末班车 08:10 - 18:10 参考票价 1元 |