701路 | 起点终点 月亮湖公园 → 轨道八鸽岩站 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 5元 |
701路 | 起点终点 轨道八鸽岩站 → 月亮湖公园 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 5元 |
702路 | 起点终点 贵州轻工职业技术学院贵安校区 → 贵阳北站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 8元 |
702路 | 起点终点 贵阳北站 → 贵州轻工职业技术学院贵安校区 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 8元 |
703路 | 起点终点 清镇职教城 → 月亮湖公园 首末班车 07:30 - 17:30 参考票价 3元 |
703路 | 起点终点 月亮湖公园 → 清镇职教城 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 3元 |
706路 | 起点终点 贵安站 → 花果园双子塔1 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 6元 |
706路 | 起点终点 花果园双子塔1 → 贵安站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 6元 |
709路 | 起点终点 贵州轻工职业技术学院贵安校区 → 贵安站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 6元 |
709路 | 起点终点 贵安站 → 贵州轻工职业技术学院贵安校区 首末班车 07:40 - 20:30 参考票价 6元 |
贵安3路 | 起点终点 贵安站 → 高峰湖坝坎路口 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 3元 |
贵安705路 | 起点终点 贵安综合保税区 → 月亮湖公园 首末班车 定时发车08:10 10:00 12:00 14:00 16:00 18:10 参考票价 3元 |
贵安705路 | 起点终点 月亮湖公园 → 贵安综合保税区 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 3元 |