贵安705路 | 起点终点 月亮湖公园 → 贵安综合保税区 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 3元 |
贵安705路 | 起点终点 贵安综合保税区 → 月亮湖公园 首末班车 定时发车08:10 10:00 12:00 14:00 16:00 18:10 参考票价 3元 |
花溪11路 | 起点终点 贵安医科大学 → 花溪贵筑路口 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 5元 |
花溪11路 | 起点终点 花溪贵筑路口 → 贵安医科大学 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 5元 |