704路 | 起点终点 云漫湖 → 洛平公交枢纽站 首末班车 08:10 - 19:40 参考票价 3元 |
704路 | 起点终点 洛平公交枢纽站 → 云漫湖 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 3元 |
贵安4路 | 起点终点 贵州梅园 → 大学城 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 3元 |
贵安4路 | 起点终点 大学城 → 贵州梅园 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 3元 |
贵安5路 | 起点终点 贵安站 → 大学城 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 4元 |
贵安5路 | 起点终点 大学城 → 贵安站 首末班车 08:00 - 20:30 参考票价 4元 |
花溪11路 | 起点终点 贵安医科大学 → 花溪贵筑路口 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 5元 |
花溪24路 | 起点终点 芦官 → 花溪车站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |