703路 | 起点终点 月亮湖公园 → 清镇职教城 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 3元 |
703路 | 起点终点 清镇职教城 → 月亮湖公园 首末班车 07:30 - 17:30 参考票价 3元 |
贵安5路 | 起点终点 贵安站 → 大学城 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 4元 |
贵安5路 | 起点终点 大学城 → 贵安站 首末班车 08:00 - 20:30 参考票价 4元 |
贵安环线1路 | 起点终点 贵安管委会 → 贵安管委会 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 2元 |
贵安新区7路 | 起点终点 贵安站 → 平坝农场 首末班车 08:00 - 20:30 参考票价 3元 |
贵安新区7路 | 起点终点 平坝农场 → 贵安站 首末班车 08:00 - 20:30 参考票价 3元 |