11路 | 起点终点 大元帅府总站 → 广州火车东站总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 广州火车东站总站 → 大元帅府总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 芳和花园总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 芳和花园总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 西塱社区总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 西塱社区总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
131A路 | 起点终点 赤岗总站 → 赤岗总站 首末班车 06:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
131B路 | 起点终点 赤岗总站 → 赤岗总站 首末班车 06:40-21:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
182路 | 起点终点 逸景翠园总站 → 云苑新村总站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
182路 | 起点终点 云苑新村总站 → 逸景翠园总站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 罗冲围总站(松南路) → 琶洲石基村总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 琶洲石基村总站 → 罗冲围总站(松南路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
247路 | 起点终点 恒福路总站 → 南洲北路总站 首末班车 06:10-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
247路 | 起点终点 南洲北路总站 → 恒福路总站 首末班车 06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 大塘西总站(敦和) → 云台花园总站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 云台花园总站 → 大塘西总站(敦和) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
266路 | 起点终点 珠江泳场总站 → 汇景北路总站 首末班车 06:30-07:30 20分钟/趟 07:30-09:29 10分钟/趟 09:29-17:00 20分钟/趟 17:00-18:59 12分钟/趟 18:59-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
266路 | 起点终点 汇景北路总站 → 珠江泳场总站 首末班车 06:30-07:30 20分钟/趟 07:30-09:29 10分钟/趟 09:29-17:00 20分钟/趟 17:00-18:59 12分钟/趟 18:59-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
460路 | 起点终点 大元帅府总站 → 大元帅府总站 首末班车 07:00-08:30 15分钟/趟 08:30-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 逸景翠园总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 泮塘总站 → 逸景翠园总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
高峰快线59路 | 起点终点 罗冲围总站(松南路) → 琶洲石基村总站 首末班车 工作日 07:00-09:00 16:30-19:00 参考票价 2元 |
旅游公交2线 | 起点终点 芳村大道西总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:00-22:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游公交2线 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 芳村大道西总站 首末班车 06:00-22:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游观光1线 | 起点终点 黄埔古村总站 → 珠江泳场总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
旅游观光1线 | 起点终点 珠江泳场总站 → 黄埔古村总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
团一大广场-移动信息大厦 | 起点终点 团一大广场 → 中国移动信息大厦站 首末班车 定时发车17:47 |
团一大广场-移动信息大厦 | 起点终点 中国移动信息大厦站 → 团一大广场 首末班车 定时发车17:47 |
夜42路 | 起点终点 金宇花园总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜42路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 金宇花园总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜6路 | 起点终点 新滘东路总站(龙潭村) → 西华路尾总站 首末班车 22:30 - 00:00 参考票价 3元 |
夜6路 | 起点终点 西华路尾总站 → 新滘东路总站(龙潭村) 首末班车 22:30 - 00:30 参考票价 3元 |