城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
广州
公交
公交时刻表
海联路(公交站)
211路
起点终点
广州火车站总站 → 南浦岛总站
首末班车
05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
夜12路
起点终点
黄石路总站 → 省荣军医院
首末班车
22:30-23:30 20分钟/趟 定时发车00:00 23:30
参考票价
3元
海联路(公交站)地理位置
海联路(公交站)附近的公交车站
广州
公交
公交时刻表