303路 | 起点终点 市桥汽车站总站 → 太古仓路总站 首末班车 05:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:30 20分钟/趟 参考票价 3元 |
989路 | 起点终点 太古仓路总站 → 太古仓路总站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
995路 | 起点终点 太古仓路总站 → 太古仓路总站 首末班车 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |