城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
广州
公交
公交时刻表
坦尾西路(公交站)
416路
起点终点
坦尾总站 → 坦尾总站
首末班车
06:30-07:00 15分钟/趟 07:00-08:30 10分钟/趟 08:30-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟 19:00-22:00 15分钟/趟
参考票价
1元
坦尾西路(公交站)地理位置
坦尾西路(公交站)附近的公交车站
广州
公交
公交时刻表