782路 | 起点终点 芳村码头总站(信义路) → 江北路总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 江北路总站 → 芳村码头总站(信义路) 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
965路 | 起点终点 芳村码头总站(信义路) → 芳村码头总站(信义路) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |