121A路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 芳和花园总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
966路 | 起点终点 水秀二路总站 → 水秀二路总站 首末班车 06:15-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
高峰快线22路 | 起点终点 赤岗 → 芳村大道西 首末班车 工作日 17:00-18:30 参考票价 2元 |