181路 | 起点终点 柯子岭总站(河田路) → 坑口地铁站总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 石井潭村 → 文化公园总站 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 广州火车站总站 → 东沙工业园总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 沙涌南(凤翔公园)总站 → 石岗路(绿地滨江汇)总站 首末班车 06:00-22:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 站南路总站 → 坑口地铁站总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 白云文化广场总站 → 大坦沙总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
广260路 | 起点终点 站南路总站 → 穗盐路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
广275路 | 起点终点 解放北路总站(应元路口) → 平洲总站 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜11路 | 起点终点 广州火车站总站 → 芳村西塱总站 首末班车 22:20-01:00 20分钟/趟 定时发车01:00 01:30 参考票价 3元 |