17路 | 起点终点 凰岗总站 → 德星路总站 首末班车 06:15-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 德星路总站 → 凰岗总站 首末班车 06:15-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
商务专线4路 | 起点终点 德星路总站 → 平洲玉器街总站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
商务专线4路 | 起点终点 平洲玉器街总站 → 德星路总站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |