121路 | 起点终点 西塱社区总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 西塱社区总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 祈福新邨总站 → 滘口客运站 首末班车 06:00-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-20:00 20分钟/趟 20:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 滘口汽车站总站 → 祈福新邨总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
417路 | 起点终点 鹤洞总站 → 鹤洞总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
445路环线 | 起点终点 健康港总站 → 健康港总站 首末班车 06:30-07:00 30分钟/趟 07:00-09:00 20分钟/趟 09:00-17:00 30分钟/趟 17:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 广州火车站总站 → 东沙工业园总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 东沙工业园总站 → 广州火车站总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 广卫路总站 → 东沙工业园总站 首末班车 06:10-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-23:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 东沙工业园总站 → 广卫路总站 首末班车 06:00-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
769路/769路快线 | 起点终点 坑口地铁站总站 → 地铁南浦站总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
769路/769路快线 | 起点终点 地铁南浦站总站 → 坑口地铁站总站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 健康港总站 → 洛溪新城总站 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 洛溪新城总站 → 健康港总站 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
995路 | 起点终点 太古仓路总站 → 太古仓路总站 首末班车 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
广277路 | 起点终点 西塱社区总站 → 沙面新城总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
广277路 | 起点终点 沙面新城总站 → 西塱社区总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
夜42路 | 起点终点 金宇花园总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜42路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 金宇花园总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜79路 | 起点终点 广州南站总站 → 广州火车站总站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 5元 |
夜79路 | 起点终点 广州火车站总站 → 广州南站总站 首末班车 定时发车00:05 00:25 00:45 01:05 01:25 01:50 22:45 23:05 23:25 23:45 参考票价 5元 |