10路 | 起点终点 昌岗路总站 → 恒福路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 恒福路总站 → 昌岗路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 芳和花园总站 → 珠江帝景苑总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121A路 | 起点终点 珠江帝景苑总站 → 芳和花园总站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 凤凰岗总站 → 天平架总站 首末班车 06:30-22:15 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 动物园总站(先烈中路) → 南箕路总站 首末班车 06:20 - 22:50 参考票价 2元 |
226路 | 起点终点 大塘总站 → 恒宝广场总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 革新路总站 → 员村总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 员村总站 → 革新路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
288A路 | 起点终点 西华路尾总站 → 广州南站总站 首末班车 06:20 - 19:40 参考票价 2元 |
288A路 | 起点终点 广州南站总站 → 西华路尾总站 首末班车 08:00 - 21:20 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 祈福新村总站 → 西华路尾总站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 西华路尾总站 → 祈福新邨总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
303路 | 起点终点 市桥汽车站总站 → 太古仓路总站 首末班车 05:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:30 20分钟/趟 参考票价 3元 |
31路 | 起点终点 南石西总站 → 解放北路总站(应元路口) 首末班车 05:30-21:50 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
487路 | 起点终点 凤凰岗总站 → 白鹤沙总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-10:00 15分钟/趟 10:00-16:00 20分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 19:00-23:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
487路 | 起点终点 白鹤沙总站 → 凤凰岗总站 首末班车 06:30-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
489路 | 起点终点 江南西路总站 → 太古仓路总站 首末班车 06:50-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 10分钟/趟 19:00-22:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
521路 | 起点终点 凰岗总站 → 石溪总站 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
521路 | 起点终点 石溪总站 → 凰岗总站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 芳信路总站 → 侨诚花园总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 侨诚花园总站 → 芳信路总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 芳村葵蓬总站 → 南洲花园总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 南洲花园总站 → 芳村葵蓬总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 棠德花苑西总站 → 革新路总站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
963路 | 起点终点 革新路总站 → 革新路总站 首末班车 06:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
995路 | 起点终点 太古仓路总站 → 太古仓路总站 首末班车 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 西华路尾总站 → 海珠客运站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 海珠客运站总站 → 西华路尾总站 首末班车 06:00-21:40 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
B21路 | 起点终点 革新路总站 → 棠德花苑总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
广123路 | 起点终点 半岛花园总站 → 革新路总站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
广123路 | 起点终点 革新路总站 → 半岛花园总站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
好信广场-江南新村 | 起点终点 江南新村站 → 南洲北路(好信广场)总站 首末班车 定时发车06:30 |
太古仓环线 | 起点终点 太古仓 → 太古仓 首末班车 定时发车14:00 参考票价 2元 |
夜3路 | 起点终点 石溪总站 → 凰岗总站 首末班车 定时发车00:15 00:45 22:40 23:00 23:20 23:45 参考票价 3元 |
夜3路 | 起点终点 凰岗总站 → 石溪总站 首末班车 定时发车00:15 00:45 22:40 23:00 23:20 23:45 参考票价 3元 |
夜45路 | 起点终点 大塘总站 → 城西花园总站 首末班车 定时发车00:10 00:30 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 参考票价 4元 |
夜79路 | 起点终点 广州南站总站 → 广州火车站总站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 5元 |
夜79路 | 起点终点 广州火车站总站 → 广州南站总站 首末班车 定时发车00:05 00:25 00:45 01:05 01:25 01:50 22:45 23:05 23:25 23:45 参考票价 5元 |
夜7路 | 起点终点 纸厂横马路总站 → 广州火车站总站 首末班车 22:20-01:00 20分钟/趟 定时发车01:00 01:30 04:00 04:20 04:40 05:00 05:30 参考票价 3元 |