782A路 | 起点终点 江北路总站 → 江北路总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 芳村码头总站(信义路) → 江北路总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 江北路总站 → 芳村码头总站(信义路) 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
990路 | 起点终点 五眼桥总站 → 江北路总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 江北路总站 → 五眼桥总站 首末班车 06:30-07:00 20分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:00 15分钟/趟 19:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
江北路总站-隽泷湾总站 | 起点终点 江北路总站 → 水秀路总站 首末班车 定时发车18:10 |