城市生活网
广州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
广州
公交
公交时刻表
海珠桥脚(公交站)
8路
起点终点
逸景翠园总站 → 泮塘总站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
夜6路
起点终点
新滘东路总站(龙潭村) → 西华路尾总站
首末班车
22:30 - 00:00
参考票价
3元
海珠桥脚(公交站)地理位置
海珠桥脚(公交站)附近的公交车站
广州
公交
公交时刻表