207路 | 起点终点 恒宝广场总站 → 广州花卉博览园总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 泮塘总站 → 石榴岗总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 石榴岗总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 大坦沙总站 → 昌岗路总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 昌岗路总站 → 大坦沙总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 泮塘总站 → 土华总站 首末班车 06:00 - 22:45 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 泮塘总站 → 锦城花园总站(东风东) 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 金沙洲总站(涛乐街) → 桥东小区总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 东平总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 动物园总站(先烈中路) → 水秀一路总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
885路 | 起点终点 白沙总站 → 白沙总站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 逸景翠园总站 → 泮塘总站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
广132路白天鹅花园循环线 | 起点终点 白天鹅花园总站 → 白天鹅花园总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
广夜58路 | 起点终点 沙面新城总站 → 沙面新城总站 首末班车 22:30 - 01:00 参考票价 3元 |
夜121路 | 起点终点 地铁白云公园站总站 → 泮塘总站 首末班车 22:40 - 00:30 参考票价 3元 |
夜37路 | 起点终点 泮塘总站 → 江海大道中 首末班车 23:00-00:30 20分钟/趟 定时发车00:30 01:00 参考票价 3元 |