215路 | 起点终点 东山龟岗总站 → 同德围总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
253路 | 起点终点 瑞宝乡总站 → 罗冲围总站(松南路) 首末班车 06:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 纸厂总站 → 站南路总站 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-17:00 15分钟/趟 17:00-19:00 12分钟/趟 19:00-22:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 天平架总站 → 光塔路总站 首末班车 06:00-21:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 时代玫瑰园总站 → 广医一院总站(靖海路) 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
广12路 | 起点终点 二沙岛西总站 → 万科四季花城总站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游公交1线 | 起点终点 滘口客运站总站 → 云台花园总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
旅游公交1线 | 起点终点 云台花园总站 → 滘口客运站总站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
夜21路 | 起点终点 东山龟岗(中共三大会址)总站 → 石井潭村总站 首末班车 定时发车00:00 00:20 00:40 01:00 23:20 23:40 参考票价 3元 |